Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота вокруг нас - 8.


Автор: stacnatalya 12.05.2010 - 17:15
Маленькие пешеходы biggrin.gif

Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки...

Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки... - 2

И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке wub.gif
Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки... - 3

Скамейка Декабристов
Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки... - 4

Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки... - 5

Поляна
Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки... - 6

Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки... - 7

Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки... - 8

"Китайский мостик" - легкая ажурная беседка, созданная в духе архитектуры Юго-Восточной Азии. Рядом расположены две фигурки китайцев (мужчины и женщины).
Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки... - 9

Озеро
Маленькие пешеходы И мой Бусёныш, который прячиться от нас в травке Скамейка Декабристов Поляна "Ки... - 10


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)