Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У вас такое случалось?


Автор: nurchik 15.12.2009 - 13:49
Юле4ка
представляю, каково тебе было! сама пережила подобное дважды...
innok
anna100
chajka
Львица
согласна, что обманывать дитя не надо, и лучше все точки над ё расставлять дома.
первый раз мне моя доча закатила подобную истерику в 4 года из-за голубой сумки (в отделе взрослой одежды). боюсь думать, что будет дальше smile.gif
второй и последний раз был в магазине игрушек (5 лет): вцепилась мертвой хваткой в наиуродлевейшего льва в очках с совершенно идиотской песенкой внутри... ее аргумент был: "мам, ну смотри, как он меня полюбил, какие у него глазки грустные, как он к нам хочет домой". 10 минут уговоров, слезы совершенно крокодильи, я уже даже домой без нее собиралась уходить, глянула на нее - она так жалестно с этим убогим львом обнялась... пипец! я поняла, что если не куплю его - никогда себе этого не прощу. говорю своей: давай так, если ты настолько сильно этого льва полюбила - я его возьму, но ты больше никогда не будешь себя вести подобным образом и никогда не станешь ТАК "выплакивать" игрушки. согласилась. благо лев не сильно подорвал бюджет, но если бы стоил как та кукла - ну я не знаю... еще полчаса уговоров, наверное... теперь при любых попытках уйти в истерику в магазине напоминаю ей "про ТОГо льва" и пока действует smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)