Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: ochre 3.02.2010 - 15:52
Marusa Спасибо за внимание! Я эту свою первую картину никому не отдам!

Natusik10 Бабушкам все нравится! Я даже с этого дня рождения получила свой "первый заказ за деньги". Посмотрим во сколько бабушки моё творчество оценЮт tongue.gif .
Я рисую с мыслью украсить свой дом такими картинами, которые мне хочется иметь в своём доме. Картины, которые мне нравятся стоят по 150 тыщ, а я жадная. rolleyes.gif И друзьям подарить хочется.

Большое спасибо всем за одобрение!
Продолжу выкладывать свои рисунки:
Мой первый натюрморт с натуры. Натура стояла рядом, на складном столике. Отсюда и забавный ракурс вышел. (Картина у меня под прозрачной плёнкой, блик на фото, на горшке, никак не избавиться)
Спасибо за внимание
Обнаглев, замахнулась на голландскую живопись. Только слишком уж для себя взяла сложную картину. Рисую с прошлого марта. Потом уже наткнулась на уроки Антонова. Очень мне они понравились и помогли!
Спасибо за внимание - 2
По Антонову две работы, закончу уже скоро. Сейчас видно, как он прав: чем аккуратнее и подробнее рисунок, чем точнее первые слои, и т.п. Жалею теперь очень, что взяла слишком грубый холст и грунтовали еще не правильно, экономили денюшки.
Спасибо за внимание - 3Спасибо за внимание - 4
Самый-самый первый пейзаж по фото "Зима" и осенний по фотке, но это уже ближе к лету:
Спасибо за внимание - 5Спасибо за внимание - 6




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)