Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 26.01.2010 - 17:33
Танюшунюшка
Привет!! долго пропадала...море понравилось..значительно лучше!!! молодец..опыт нарабатываешь!!
lisakirsenko
Лизонька..маки отпадно смотрятся!! только почему ты серединку там беленьким помазала..или не беленьким??
Rita2
Акварель волшебна просто!! спасибо!! для меня это невозможно так писать!! это гении!!!
Интересный вид и три времени года ...здорово..
Всех Татьян с праздником!!
elkapalka
цитата::
Класс "Основы дизайна", будем лепить аппликации ) Буду держать вас в курсе.

держи..обязательно!!! biggrin.gif
Танюшунюшка
цитата::
Мы вот все покупаем рамки (ну или совсем простенькие сами делаем), а у вас не возникало вопроса зачем отдавать огромные деньги за красивые рамки, если их можно и самим сделать?

у меня лично ..если и возникал..то быстро отпал!! это не так просто сделать хорошую качественную раму...времени уходит уйма..я решила, что лучше заплатить и цену рамы вбить в цену картины...зато красиво!! А на счёт гипсовых рам..я что то плохо представляю как это выглядит....
1. гипс - очень хрупкий..
2. гипсовые изделия - тяжёлые
3. рама из гипса приделанная к стене - можно..но не переносная с картиной..
4. на деревянной раме гипсовая лепнина?? думаю шо нет..скорее из пластмассы льется украшение....иначе она неподъемная будет...
5. мы на работе отливали лепнину но чтобы её приклеить к стене..обрамления..

Привет

вот все эти камни обрамлены гипсом...маята я вам скажу ещё та!!! легче из полиуретана купить и обрамить всё!! (фото будет покрупнее..пока нет..если интересно...то покажу близко...)

А такие рамы переносные на картине..не знаю..чуть что и треснет...
А задекорировать конечно можно под что угодно (как гипс, так и полиуретан) ..и в дерево превратить..и состарить..и золотом покрыть...и под металл..возможности декораторства огромны...но чтобы лить надо пространства много....грязища!! ну это моё мнение конечно..может я и не знаю чего-то ещё...скорее всего...но на рамочки у меня совсем нету времени..хоть бы картину нарисовать!! biggrin.gif
Alushka
акварели её и правда чудесные!!
только мало демки.. sad.gif на самом интересном заканчивается!! да??!!!
Жани
а я думала куда ты пропала...значит отдыхала и спортом занималась..здорово!! я тоже вся в завидках...мы пока не можем себе позволить такого....так что в округе города лыжню метим!! laugh.gif
Natusik10
цитата::
А урок мне не понравился, там с маской - это как по трафарету. Никакой фантазии и взмаха кисточкой.

ты не права!!! маску..используют все акварелисты..в разной степени..а для новичков вообще это подарок!! здесь (в ромашке) показаны простые приёмы как можно..чтобы все (и не умеющие) это смогли!!! а масочку снимай..и полетела твоя фантазия с кисточкой!! biggrin.gif
polon555
Людочка..ну наконец-то!! я тащусь...вот он твой стиль..и в розочках и здеся...глазами не пробегаешь..а рассматриваешь..изучаешь где что!! нравится такое импрессионисткое!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)