Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: naine 25.01.2010 - 12:15
leoonor
цитата::
фотки и кинула..я их искала специально для тебя...хотя конечно проще написать - мне нравится..симпатично...я ты там сама варись...Так что не расстраивайся...


Леонорочка и все-все девочки,спасибо вам огромное-преогромное за внимание и помощь!
Я ни разу не обиделась на ваши замечания и советы,они очень помогают и в настоящей работе и на будующее.
В этой картине я удлинила и поярчила свечку,утолстила и удлинила мужчину,утончила женщину,затемнила нижние огоньки.Сделала всё возможное по вашим советам.Краску мешала с медиумом для быстрого высыхания,так что утром притащила картину на работу.Учитывая,что фотик всё-таки искажает и высветляет краски,то в реале смотрится чуть лучше.
Короче,я отстрелялась!Всем вам низкий прям поклон smile.gif ,потому,как ко мне в кабинет выстроилась очередь на просмотр и все тёти вздыхали и охали,а одна молодуха заявила,что если Галине Николаевне не нравится,то она её тут же заберёт,поэтому бедной Галине Николаевне осталось только пропищать,-мне нравится,я забираю,сколько стоит...
Фух,а я в глаза ей боюсь смотреть,стыдно,накуролесила ведь чёртичё.

Зайду ещё попозже,щас работа...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)