Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Шартрез 24.01.2010 - 13:53
МочикаСан
leoonor
Marusa
Syberia
За акварели спасибо,она (техника)мне очень нравится,вот очень хорошие работы,первые две, худочника не имеющего худ.образования,но он член Союза художников
За акварели спасибо,она (техника)мне очень нравится,вот очень хорошие работы,первые две, худочника...
За акварели спасибо,она (техника)мне очень нравится,вот очень хорошие работы,первые две, худочника... - 2
За акварели спасибо,она (техника)мне очень нравится,вот очень хорошие работы,первые две, худочника... - 3
ronnik
Симпатичная девушка,спокойное настроение от нее.Я тут купила гобелен с девушками в этом стили,вот подушки
За акварели спасибо,она (техника)мне очень нравится,вот очень хорошие работы,первые две, худочника... - 4
polon555
Спасибо!
Поздравляю!Желаю благополучия всей твоей семье,пусть все будут здоровы и счастливы.Вот оказывается почему тебя на розы потянуло!
slovenkaВот перефоткала роза прям по новому выглятит ,цвета очень хорошо смотрятся.Очень красиво.
leoonor
Красиво!Яблочки выглядят ,как будто на большом холсте написаны.Не придерешься,если только глубину трещинки утемнить?
Natusik10
Очень все твои работы понравились,но больше всего собака.Теперь будем ждать помощи в углублении наших знаний о(в) живописи,я думаю что у тебя есть чем поделиться
podruzhka
Пионы класные,цвет вазы тебе удался,из пейзажей мне больше понравился тот что с церковью.Наверно потому, что на первом, кажется что деревья не в снегу ,а цветут, ph34r.gif ,не знаю может,это я так вижу

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)