Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 23.01.2010 - 23:29
Rionic
цитата::
А я люблю когда меня УДИВЛЯЮТ. И я очень рада что ты опять рисуешь. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ну удивляйся тогды!! laugh.gif и спасибочки ..я тоже рада!!
elkapalka
цитата::
собираюсь в выходные наносить первый красочный слой!
тогда все и покажу ) весь процесс фотаю.

ты молоток!!! wink.gif мы ждём!!
А мамулечку твою я тоже поздравляю!! здоровья ей на долгие годы!!
polon555
розочки симпатишные...а мастехиновая небрежность..в этом есть и шарм какой-то!! wink.gif
podruzhka
цитата::
Вот накалякала.

ну хорошо ты накалякала!! только отчего у тебя снег на деревьях..как сугробики смотрится..или это твой стиль такой...пиончики очень весёленькие и позитивные!!
slovenka
Ириш..всё правильно делаешь!! молодец!!! я представляю как непросто тебе!!
naine
цитата::
сейчас вывешу свою проблемную картину с просьбой подсказать,где и что можно подправить.

ну..надЮвай каску..щас разбор полётов устрою.. laugh.gif идея воплощения мне нрвится!! а вот технически - нет!!
Определись с главным!!! а то и зановесочка весёленькая..и за окном фонарики..и розочка отвлекает и мужчинка одетый.... blink.gif если главное свеча в руках двух людей..то мир вроде как отступает на дальний план..и НИЧЕГО нет вокруг!! Я так понимаю философию данной картины...потому ещё раз - определись!!! А вот от этого и плясать надо!!
Теперь о руках..надо хде-нить подглядеть по пропорциям рук...косяк там!!
вот несколько фоток...может что-то да подойдёт..
А я люблю когда меня УДИВЛЯЮТ

А я люблю когда меня УДИВЛЯЮТ - 2

А я люблю когда меня УДИВЛЯЮТ - 3

А я люблю когда меня УДИВЛЯЮТ - 4

А я люблю когда меня УДИВЛЯЮТ - 5

Ещё сайт тут там зарегистрируешься и можно разные руки скачать..по-моему есть то что ты рисуешь!!
Пока всё!! у тебя получится..я верю!!
Rita2
Рита..пиончики - чудо как хороши!! но я пока не рискну!! tongue.gif
Шартрез
уже радует глаз!! закончишь..потом покажи!! получается аккуратно так..фон-пейзажик очень!!! Ирисы пока угловаты..ну ты ещё смягчишь их..я пока таких цветочков не рисовала..всё любуюсь ими!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)