Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Rita2 23.01.2010 - 15:15
Marusa
Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий день wink.gif

Natusik10
Сдорово, замечательный натюрморт у вас получилось, особенно нравится мне этот с виноградом

podruzhka
Зима такая красивая, лёгкая, снежная, пушистая... так и манит там побывать
Пионы классные, пышные, воздушные... даже чувствуется нежный и лёгкий аромат

lisakirsenko
Kоты прелесть!
Вертикальная картина с пионами- не так уж и плоxо, как думайте wink.gif

Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден...

Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден... - 2

Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден... - 3

polon555
Красивая акварель
Как ваша нога- может быть уже и бегайте wink.gif
Такие дюны есть у нас- побережье Атлантического океана, Ирландия
Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден... - 4
Сзади- каменная гора
Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден... - 5
И вот такое каменное интересное побережье Атлантического океана
Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден... - 6

Alushka
Лето- может сгодиться для рисование smile.gif

Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден... - 7

Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден... - 8

Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден... - 9

iriska30
Посмотрела вашу картину с делфинами- они очаровательные, красиво, молодец, мне очень понравилось tongue.gif

Rionic
Спасибо, мне приятно если вам понравились мною дани ссылки wink.gif

naine
Нравится мне ваши картины, иx так много... вы очень трудолюбивий человек
wub.gif

yarli
А вы что нибуть рисуете? Жду вашиx работ- они всегда очень xорошие, чудесные, интересные и мне нравится wub.gif

slovenka
Даа..., даже нет никакиx сомнений в том что вы делаете нужное дело! Бог тебе в помощь!

lisakirsenko
Да вы что! Hеужели вы против акварель? sad.gif

Думаю что иногда можно и позабавиться для души, не так уж и большая беда если и потерян рабочий ден... - 10


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)