Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Natusik10 23.01.2010 - 14:06
slovenka



Ты занимаешься благородным делом! Не знаю как остальные, а я когда увлекаюсь рисованием, время просто летит, если что-то болело, забываешь про все. Там я, думаю, и этим людям это как свет в окне. Обязательно прислушайся к совету [b]polon555



lisakirsenko
У нас в основном упор на графику и акварель, хотя и маслом есть несколько работ.
naine
Я не профессионал, я так же учусь как и вы все, но только в школе вместе с детьми, хотя взрослых приходит все больше и больше. Очень интересно смотреть за другими, у каждого свой стиль, но до того интересные картины получаются. Каждый раз подвергаешься шоку от увиденного. Я как-то все время думала, что у детей нет особого стремления, но здесь это что-то...
Так что все замечания принимаются. К тому же со стороны видно лучше. Представляете 2 месяца рисовать одну картину, какие тут глаза увидят ошибки. Да и учитель не всесильный, чтобы все углядеть.
По вашей картине: руки мужчины не совсем мужские, больше на детские похожи, надо их сделать потолще, а пальцы погрубее. Еще мне кажется,что руки, если смотреть сбоку, то дальняя рука заходит за ближнюю и дальнюю руку не надо сильно прописывать. Под руками надо утемнить, чтобы свет от свечки больше освещал руки и над руками. Так сложно выразиться. А розочка здорово получилась! Но я думаю акцент должен быть больше на свечку и кисти рук.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)