Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 21.01.2010 - 21:43
iriska30
цитата::
поздравляю с первым шидевром настене, вы у нас теперь еще и графити

спасибо!! wub.gif нее..я не графити...я стенати.. laugh.gif
Рада тебе очень..что появилась!! а чо меня то в списке нетю?? я ж первая была!!! huh.gif
Natusik10
графика тоже очень понравилась..ну и что..что трудно и долго..за-то какие хорошие работы получаются!!! рисуй обязательно в графике!! и та работа гуашью..тоже монохромчик..очень близко к графике..и тоже отлично получилось..значит можно писать картины в одном цвете...будут бесподобны!!
дуремарчик
цитата::
я думаю , что полон, а ты? 

я ж шутю.. laugh.gif полностью солидарна!!!
Rita2
Ритуль..ты ж не пропадай!! спасибо за ссылочки..опять буду лазить не один день.. tongue.gif
Natusik10
цитата::
я не поняла какие кисти он использует, натуральные?(белка, колонок)

да синтетику используй!! белка для масла вообще не подходящая!! а колонок - отличная кисть..но нужного размера будет стоить оооочень дорого!!
Я как-то одну выбирала..выбирала...всё ..очень понравилась..думаю какая отличная кисть..всё как надо..а сколько стоит??...мне продавец..450 руб. ohmy.gif ой..не надо..я пока на такие кисти не заработала!! laugh.gif
Michail
от техники вашей в восторге..как всегда..а сюжет заказчик выбирал?? по мне очень недоработан (ну это уже не к вам конечно wink.gif ) мои придирки, если можно...то первое - это пятно серо-белое..я так и не поняла шо это..клумба? куча гальки? вытоптанная травка?...и второе..каменная стена понравилось..как камешки прописал..а сама стена не должна утемняться к земле?? особенно слева от ворот...ну чтобы зелень на фоне стены была светлее...тогда может выдвинится вперёд...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)