Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 14.01.2010 - 17:02
МочикаСан
ну Надюш..такие портреты..молодца!!! узнаваемы..хочу ещё пару слов сказать о небольших неточностях..если можно..не мне тебя учить ведь конечно..но я влезу.. tongue.gif
1. Джоли..губочки супер..глазик правый ко мне, низковато опустила..угол скоса сделала просто больше..и соответственно скула также..можно её пошире, а то лицо сузилось...подбородочек тож узковат...
2. Джоли..ракурс сложный очень..как хорошо с ним ты справилась!! единственное глазик у тебя скосил или затуманился..а на модели смотрит прямо на нас..
3. ну дедуля у тебя вообще суперский вышел..похож...уловила в нём самое то!! талантище ты!!! wub.gif
Alushka
цитата::
Сегодня повесила на стену. Вот они в интерьере

как ведь здорово!!! шикарно смотрится..у тебя просто галерея маков!! biggrin.gif
yarli
ну и выдумщица ты конечно!!! очень нравится твоя новая работа...оригинально и необычно..а я вот думаю..не снежок это - а волшебная пыльца с крылышек!!...а потом долго размышляла над идеей картины..вообще ...это бабочки на огонь летят...очень она не проста эта работа - точно говорю!! смысл в ней есть!! wink.gif
slovenka
аххх!! ну и розочка!! а фото такое мутное..пересними её пожалуйста!! в реале она вообще наверное волшебная..нежная..белая..с глубокими тенями...капельки не убирай..пусть там и будут...а вот фон я бы затемнила..шоб вообще не возникал и не спорил с моей розочкой.. laugh.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)