Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: krasa 11.01.2010 - 15:49
]Танюшунюшка[/b]
Тигр получился шикарный у тебя .. ну прямо живая кошка .. . и шерсть . как у вас так получается шерсть писать ...
а вот горшек красный - очень нравится картина, но низ ,донышко горшка ,надо еще больше округлить .
и пейзажик замечательный он мастехином сделан ?

mimoshla вот ссылка на фильм Росса по рисованию животных . Вот бы перевод Пожалуйста !!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1186286 огромное спасибо !

Syberia все картины нравятся . особенно дельфинчики
elkapalka пасибо за перевод статей .

Syberia молодцы . все картины очень нравятся
slovenka ну ты розы вообще шикарные рисуешь . . а как ты их на холсте делаешь ? через проектор или сама рисуешь такие большие ?
Вот передают – везде снег словенка вон на таком снежке валяется с снеговиком в обнимку ..

Класс снеговик !! и ты как снегурочка возле нее , красавица. а у нас вон дождь во всю, слякоть ,мерзко так ..

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
Зачем ты хочешь воплотиться?
Я хочу научиться прощать.
Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Пригорюнилась Душа, и говорит:
А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле, и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем, и буду тебе изменять, а ты будешь меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоей мамой, и буду тебя наказывать, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, что бы ты могла испытать прощение.
Ещё одна Душа вызвалась быть подругой и предать её, чтобы та могла научиться прощать, а другая – злой и несправедливой свекровью… Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле, и воплотились. Но оказалось, что вспомнить Себя очень сложно и они забыли о своём договоре. Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное – что все любят друг друга!

1000 и один способ быть самим собой А. Некрасов

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)