Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 10.01.2010 - 13:41
alonda
мастихинчатые..очень активные картины..просто сплошная энергия... biggrin.gif
Syberia
цитата::
Подскажи подробнее как это обозначить? Траву поярче прописать?

для начала наверное..надо определить где источник света..ну и по логике..свет и тень...если день - то тени короткие и контрастные...если вечер..- то тени длиннее и мягче..и тёплые оттенки преобладают..если утро - тени прозрачны и холодны..тебе решать.. biggrin.gif
цитата::
Мои новые подсолнухи

на мой взгляд вся картина тёмная очень...хотя может фото врёт и всё не так!! горшочек совсем скрылся..почти не видно его..даже не знаю что и посоветовать..чтобы реально было исправить..надо показать как есть, если понравится..то не парься!!
CharmedNN
цитата::
Увидела тут в интернете в районе Нового года, что есть такая техника Декупаж называется

По декупажу есть отдельная темка..прошу писать туда.... декупаж там многим чем делятся..показывают и рассказывают!! здесь декупаж не по теме..
цитата::
Акрил, холст 40 на 50 см. Фотка неудачная, не видно структуру листьев, они немного выпуклые, как живые.

жаль..фона совсем не видно...очень понравилось как ты прописала веточки с почками..очень натурально...и вазочка-горшочек получился симпатичным...а листики..тоже фото не передаёт..мне кажутся они плосковатыми..однотонными..если задумка как декоративка - то пойдёт такое рещение..если нет - то надо доработать!!
А ещё про свет..если у тебя говоришь переход и свет струится из левого нижнего угла ..то и подсветочка идет оттуда на веточки и листики..думаю было бы ещё интереснее!!
slovenka
Ты и баба снежная..класс!! надо было мужика снежного слепить..и вот так на нём посидеть!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)