Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Syberia 7.01.2010 - 18:43
Танюшунюшка
цитата::
Подарили мне холсты))Радуюсь-не нарадуюсь)) Вчера первый раз рисовала на холсте на подрамнике!)))Невероятное чувство)))Столько удовольствия! Особенно когда издается такой скрип от мастихина))) Надеюсь скоро доделаю свое море)))А потом на квадратике еще)) планов море))))

Поздравляю, Танюша, такой прекрасный подарок!
Сразу столько картин новых!!!!!
Донышко у горшочка я бы еще округлила, в остальном - очень хорошо!
Тигриные глазки просто живые, все органично! Даже не представляю как такое возможно написать! Замечательная работа!!!!!
В третьей цвета потрясающие! А вот с перспективой что-то не то... Вода к левому краю в гору пошла... Домишки на картине так и светятся! Как добилась такого эффекта? Молодчина!!! Столько работ!!!
slovenka
цитата::
я не рисую розу по технике многослойной живописи я рисую как выходит .так что будет что-то своё и без правил

Заинтриговали со своими розочками!!!! Жду не дождусь!
МАГДА
цитата::
Леночка, как ты там в заснеженом городе и холодном городе?

Магдочка, дорогая, да всё хорошо! Бывают иногда моменты, когда из дома выходить не хочется, жаль, что на елке не побывали, там красиво, но надеюсь, что еще сходим, думаю, подольше постоят, ведь никто не ходил!

Вот мои подправленные картинки, их больше трогать не хочется.
Подарили мне холсты))Радуюсь-не нарадуюсь)) Вчера первый раз рисовала на холсте на подрамнике
Подарили мне холсты))Радуюсь-не нарадуюсь)) Вчера первый раз рисовала на холсте на подрамнике - 2
Подарили мне холсты))Радуюсь-не нарадуюсь)) Вчера первый раз рисовала на холсте на подрамнике - 3
И пара новых
масло, 35х45 см
Подарили мне холсты))Радуюсь-не нарадуюсь)) Вчера первый раз рисовала на холсте на подрамнике - 4
масло, 30х40 см
Подарили мне холсты))Радуюсь-не нарадуюсь)) Вчера первый раз рисовала на холсте на подрамнике - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)