Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: дуремарчик 5.01.2010 - 21:16
МочикаСан
цитата::
А красных брызг , чего не добавила ? Знаешь, мне тут понравилась идея крутить окружности на структурном акриле гребешком типа малярного ... такие эффекты... а так все просто ...
Давай, раскажи как и чем ... Акрил структурный чем наносила ? Золото какое ? Интересно ведь !

Всё расскажу, как на духу!Брызги побоялась, что на кровь будут похожи, но мысль была! Сначала мастихином нанесла структурную белую пасту(её можно сразу с краской смешать, но я не стала) на холст, где нужен был рельеф, слоем около 7мм, потом взяла мастихин и начала им, как и ты, то зигзагом водить, то заборчик рисовать - вобщем, удовольствие да и только.
Подождала часа 2 пока подсохнет и начала всё рисовать, начиная с фона, потом цветы, потом эффекты контуром и золотом- старое золото. Фиолетовую картину рисовала первую - ушло 7 часов, маки на золотом размером больше, на кровати не помещались, пришлось каждый раз перекладывать холсты - ушло часов 6 ( опытная ж уже ж! wink.gif ) Закрасила торцы и готово!
elkapalka
Таакой вкусный дизайн твоей страниичкии! tongue.gif
МАГДА
Магдочка, золотой у тебя сынуля!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
art2009
Какое богатое впечатлениями путешествие! Вот бы посмотреть чуть-чуть на природу, которую вы увидели! smile.gif
Кселена
Во! Озорница! Уже выставила мои поделки! biggrin.gif
Девочки, мои дорогие!
Я очень рада, что вам понравились мои работы и вы согрели меня своими тёплыми словами! Я вас всех люблю! wub.gif
elkapalka
твои краткие строчки очень выразительны и дорогого стоят!

Alushka
Алчик, меня твои кирпичики просто заворожили!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)