Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: art2009 5.01.2010 - 03:08
цитата:: (yarli @ 4.01.2010 - 12:45)
art2009
Так это твои ролики? Спасибо огромное за них! Если дашь ссылочку на первоисточник, буду благодарна.





Пожалуйста!!!!
http://video.mail.ru/mail/pretty-projects/1 - здесь видео
http://foto.mail.ru/mail/pretty-projects/26/ - здесь прописи или шаблоны для тренировки по разным элементам
http://foto.mail.ru/mail/pretty-projects/147/ -здесь примеры простых композиций по мотивам Тагильской росписи - я не профессионал - только учусь- поэтому могут быть ошибки

МочикаСан
art2009 [b]
Куда пропала - то ? Давай , давай - почаще сюда заглядывай !


Спасибо что помните меня ….
вот моя вся историю наших путешествий коротко-по ней будет видно что мне действительно было сложно со временем -да и сил не было на интернет после всх приключений и детвора были капризные- так как им было сложно тоже от большого количества нового почти каждый день!

В начале августа муж вышел на пенсию- потом 5 августа мы поехали в Новую Зеландию на три недели- так сказать отдохнуть- потому что потом врядли с материка сможем себе позволить поехать- так как с материка билеты на самолет очень дорогие- а с гавайев намного дешевле- поэтому решили не упускать такую возможность в последний раз. Приехав с Новой Зеландии начали упаковывать вещи и через неделю поехали на соседний остров отыхать-на Мауи- там навестили друзей тоже на всякий случай.
С Мауи сразу поехали на материк - город Портланд-штат Орегон - навестить страшую дочь мужа и внуков- пробыли у них месяц- потом на машине поехали в гости к младшей дочери мужа и внукам- ехали неделю - в город Денвер- штат Колорадо- там гостили две недели, также навестили друзей. Потом поехали в штат Миссури город Санта Луис- навестили друзей- ездили к ним на ферму в деревню- прогостили 4 дня и поехали в штат Теннеси-город Чатаннуга- где намеревались уже обосноваться. Как приехали стали смотреть дома и землю - насколько реально купить то что хотелось бы- пока из того что есть на выбор- мало что интересного.
В конце ноября поехали на неделю в Орландо -парк Диснея-показать детям . Вернулись - и опять смотрим землю и дома в штате Теннеси и начали разбирать коробки с вещами с камеры хранения- которые приехали уже с гавайев- И это еще не конец….Арендовали пока временно дом - сейчас у детей новый год каждый день- так как все старые игрушки они забыли за 5 месяцев и им все как новое- радости много! А мне забот куча- пока только облизываюсь на краски- так как хочется хоть навести минимальный уют в доме. Совершили подвиг- елку успели поставить на новый год!! Вот такие события - так что теперь интернет у нас есть - и буду чаще заглядывать на любимый форум!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)