Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 30.12.2009 - 10:20
Rionic
цитата::
Так он же МАААААЛЕНЬКИЙ и по клеточкам.

laugh.gif ну и что!!! так и давай по клеточкам..только на стене нарисуй бооольшиииие клеточки laugh.gif и рисунок копируй...ну а дальше всё известно... wink.gif нет-нет..серьезно....я считаю монохром у тебя замечательно должен получиться!!
CharmedNN
цитата::
Если я в море буду использовать смеси синего, красного, зеленого, то я не смогу добиться такой близости к черному… Это уже будет ближе к афремовскому стилю, мне кажется

чёрный выкини!!!! ты что думаешь такого цвета другими красками не добиться??? вот у тебя море и выглядит холодно-мертвым...а небо тёплое - это потому что по-теплоте разные краски использовала...а ты смешивай их, чтоб нужные тёмные оттенки выходили...я сказала какие...в небе не хватает сочности, насыщенности и яркости....ну если на фото не видно ничего..тогда сложно сказать, что подправвить...
Тигорка
цитата::
У нас в студии идет курс голландской живописи. Со слов педагога, я так поняла, что существует много интерпретаций этой техники.

ohmy.gif этапы в студию!!! действительно...вас учат..а мы тут методом тыка..я тоже хочу посмотреть - для меня эта техника очень красива и таинственна...я бы тоже с удовольствием поучилась!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)