Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: CharmedNN 29.12.2009 - 22:44
Alushka Спасибо! Только я не знаю как отсюда разрешение на вывоз делать… Вот из России нельзя пересылать картины в другие страны, надо взять сначала бумагу, что художественной ценности не представляет….. А из США интересно такую бумагу не надо?
Marusa
Rionic
elkapalka

Девочки, спасибо большое!
polon555
leoonor

Спасибо!
Если я в море буду использовать смеси синего, красного, зеленого, то я не смогу добиться такой близости к черному… Это уже будет ближе к афремовскому стилю, мне кажется… А я выбрала 6 фотографий, где именно всё состоит из желтых оттенков и черного, хотела сделать целую серию именно желто-черного, я обожаю это сочетание!!! Море я делала не чисто черным, оно у меня из черного, серого, коричневого и темно-темно синего, еще на фото плохо видно в него добавлен фактурный прозрачный гель, он придает прозрачности и бликов и сверху покрыто тоже этим фактурным гелем с золотом, для придания отблесков от солнца…. На фото очень плохо это всё видно, к сожалению!
А белил у меня вообще не использовано, белой краски нет ни грамма в картине! В небе есть оттенки желтого от светлого до темного, еще оранжевый двух тонов и серый со светло-коричневым, больше там никакого нет….
yarli
Как ни смешно, но парусник из смеси черного, серого и коричневого…. Но я уже подумала что добавлю по нему чуть легкой желтизны потом))) Спасибо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)