Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Жани 23.12.2009 - 14:01
Alushka
Шартрез
кселена
Marusa спасибо за отзыв.новая техника называется тампонирование......ну это для меня она была новая-берешь морскую кубку мочишь ее вводе и потом акриловыми красками наносишь послойно(как-бы промакая губку о холст).но я если честно ожидала большего-меня эта работа не воткнула.зеленый шар тока на фото выглядит таким резким(сильно сделала контраст в фотошопе).в жизни за золотым рисунком внутреннего отражения почти не видно.счастье по феншуйски было нарисовано подруге в офис на открытие турагенства.в этом ключе работа даже оченно,а так ,конечно надо сильно поискать куда такую КРАСОТИЩУ можно повесить.а у нее в офисе само ТО!и экзотично и ярко и СЧАСТЬЕ в офис привалило.

elkapalka
Авена
CharmedNN
leoonor
lisakirsenko
polon555 девчата,спасибо.радует,что мнение у каждого свое.вывод-ваза действительно удалась(хотя мне совсем не нравилась........тока две ягодки,которые лежат на столе удались).а все остальное действительно так себе или очень сильно к случаю.....

спасибо за отзыв

вот вам оригинал,может у кого-то и задасться.........у меня че-то не пошло,хотя и сюжет и цветовая гамма мне очень понравились_наверное вы правы просто не мое.так бывает.насчет узоров на шаре-кадмий лимонный не разведенный(на зеленом смотриться как золото).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)