Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Marusa 23.12.2009 - 12:20
elkapalka
alonda
Спасибо девочки за объяснения по бумаге для масла. На днях пойду в магазин и глану в живую
ALENYSHKAmsk С торентом мне пообещал разобраться сынуля, правда вчера у него сдох компьютер, но в скром времени ( я надеюсь) мы его отремонтируем и тогда...
оксаник Женщина вулкан мне нравится
taisia3 Картины в техничке прессованой флористики восхитительны, это ж надо обладать такой усидчивостью. Картины маслом, особенно пейзажи очень хороши smile.gif
Lana13 Домик у ручья мне нравится, но советов дать никаких не могу, т.к. сама с пейзажами на ВЫ
lerariga Вот это да!!!! Ваша работа получше будет, чем оригинал wub.gif
Alushka Какая прикольненькая картина с "котами-художниками", утащила себе (уж очень хороша картина smile.gif )
varvara63 С розочкой действительно что-то не то, мне кажется надо добавить побольше лепесточков, что бы роза получилась более "пушистой"
Syberia Пионы в вазе "офигительные", мне они очень нравятся wub.gif
elkapalka А у нас хоть и снегопад (прямо стихийное бедствие), но ни школу ни работу не отменяли. По поводу юбилея мамы, такая замечательная дата, конечно лучше подаристь портреты семьи, но раз это очень объемно, но макро розу (тем более зовут маму Розой) wub.gif
дуремарчик Классная фотография Вашей работы и Вашим портретом, очень необычно смотристся оформление рамы. Я в восторге! Поздравляю!!! Это маленькое, но уже признание!!!
вергун Добро пожаловать! Пейзаж в стиле Боб Росса замечательный! А розы так вообще супер!
Жани А мне новая техника очень понравилась, если можно то поподробнее, каким способом такой цветочный туман может получиться!? Шарики и ваза обалденные, а вот счастье по-феншуйски это вообще нет слов, можно я ее стащу, плиз? wub.gif
Michail "Плагиатчик" здоровский. Как мне говорит моя мама (кстати она тоже рисует), в художественных институтах очень долгое время сначала копируют картины, а уж потом начинают писать авторские!!!
ciao Маки смотрятся учебной работой, а маковому полю, на мой взглад, не хватает перспективы! Хочу сказать, главное не останавливаться и каждой следующей картиной будет получаться все лучше и лучше, а самое главное ищите свое! Я тоже мечтаю рисовать цветы, но пока они у меня получаются не очень, вот например из урока Дженкинса: холст масло 30х30
Спасибо девочки за объяснения по бумаге для масла

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)