Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Syberia 19.12.2009 - 17:21
iriska30
цитата::
Спасибо Ленусь все поняла ,буду пробовать.Карандаш супер , гуашка улет , у курицы только от ближней ноги сама лапа назад пошла , вобщем лапки перекрестились, а так все супер.

Благодарю, Ириша! Косяков в моих ученических работах - пруд пруди! Но я стараюсь, только времени мало дают...
Надюнчик
Молодчина!!!! баловство удалось!!!!
Светлая, яркая, детская картинка! Супер!
lisakirsenko
цитата::
О! Я про это и пою! И у бидона и у вазы белой горлышко всё видно! Оно открыто зрителю!

Понятно, но у Жани на картинке другой, особенный случай, когда смотришь на вазочку фронтально, т.е. не сверху и ни снизу, но овал превращается в горизонтальную линию.
polon555 Рада, что не "в пустую" занимаю столько эфира, надеюсь, что это все пригодится.
MySun
цитата::
Леночка! Радуюсь твоим рассказам про "учёбу"!.. Твоим пробам, удачам!! Твоему трудолюбию и результативности! И Главное - Развитию!!

Спасибо на добром слове!
ronnik
цитата::
Он извиняясь, что я ученик и у меня нет имени, поставил на яблоки 1 тыс. , на Покой 800 баков.

Это в долларах? Вот это я понимаю цены на ученические работы! не то, что у нас!
bagirrra
Припыленные слоники стали значительно органичнее смотреться! Умница!
swestermaria
цитата::
откуда ты брала статью с картинами, которые выше выложила , нарисованные простым карандашом? не подскажете? Спасибо заранее!

Начинай с этой странички, я оттуда взяла картинки, прокомментировала как смогла... http://www.artprojekt.ru/school/academic/index.html

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)