Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: lisakirsenko 18.12.2009 - 10:57
Alushka Зима +13+20! Обалдеть!У нас -10-15 вчера
elkapalka
polon555
Очень красиво оформлять бумагу - там они специально картоночку вставляют - донышко(не надо клеить), и паспарту - вещь обалденная, и под стекло можно, там есть даже антибликовое! Получается очень и очень красиво! Я была в музее, там работы Серебрянской,рисунков много, так они пооформляли так! Маленький рисунок в паспарту под размер метровой рамы и ОФИГЕТЬ!
Syberia О! Я про это и пою! И у бидона и у вазы белой горлышко всё видно! Оно открыто зрителю!

Надюнчик Красиво вышло!
ronnik ХО-ХО!!!! Наши самые лучшие! Обидно,что разбросали их всех... Бабочка прекрасна! она вверх теперь летит! И я не скажу ,что так хуже. обалденно! высмотрела 1.Яблоки,2.Спокойствие,3.Бабочка,4. Марлен,5.С клеткой. там где Марлен там знакомая работа - цыганка, серьга - треугольник. Кто-то рисовал такую у нас...не твоя? Из красивых еще работ высмотрела орхидею, и желтые плоды - там как-будто дрожащей рукой сделано! А чё твоей фото возле твоих картин нема??? Надо быстро встать там и поулыбатьсяsmile.gif Пожалуйста,для меня,очень прошу! еще скажу,что конкурентов там у нас по стилю нет точно! Понравившиеся работы людям не думая продавай!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)