Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: lisakirsenko 13.12.2009 - 12:59
дуремарчик синий меня завораживает! Фон - обалденный,зеркальный, капельки,отражение - всё такое лёгкое,свежее - очень понравилось! Напоминает
гжель!
синий меня завораживает
синий меня завораживает - 2
книжка даже тут такая есть
синий меня завораживает - 3
http://community.livejournal.com/kalayka
Syberia Пустыми - точно нет! пролессируешь - будет чудо!
Как ты можешь у покупателей картины забирать на доделку?smile.gif Им уже понравилось же! Лучше следующее робы!
О! Вижу горы! нравятся!!! Такие натуральные! Розовато-сиреневый очень нравится!деревья токо кажутся не пропорциональными...горы такие скалистые обычно огромные, а тут дерево почти на всю их величину...деревья наверное крошечные по сравнению с такой ледяной махиной...это опять придиркиsmile.gif
посмотрела урок - у тебя действительно намного лучше! Поздравляю!!!!!!!!
Про апельсины! Щас даю свои обои на кухне (искала в интернете,искала, а потом на стену посмотрелаsmile.gif)- там чётко видно - думаю должно помочь!
синий меня завораживает - 4
синий меня завораживает - 5
синий меня завораживает - 6
синий меня завораживает - 7
Это крупно целлюлит.И вообще до меня токо дошло,что можно четыриптих рисоватьsmile.gif
синий меня завораживает - 8
Пионы здоровско доделала! круто! Я думаю покупатели будут в восторге! Но новая (такая мохнатая!супер!) токо опять нема тех нижних лепестков больших - ты чего? И по цвету - прошлая теплее!
elkapalka Поздравляю! Иначе и быть не должно!столько труда!
varvara63 Подарков хочется всегда! и побольше,побольше! Поздравляю с мольбертом и холстами и всем чего душа желает!я бы сказала - жаждет!
kubano4ka Спасибо! Буду стараться!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)