Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Syberia 13.12.2009 - 08:15
Alushka
цитата::
Леночка обожаю такого плана картины!! лето, простор и цветы!

Спасибо, дорогая, очень приятно!
CharmedNN
цитата::
Обе очень красивые, но горизонтальные пейзажи как то более удачно смотрятся, чем вертикальные, мне так кажется!

Спасибо! Мне горизонтальная тоже по душе, пусть между ними выбирает клиент.
varvara63
цитата::
У нас -30, Альберррррррррта, ночью может вообще опуститься до -40. А с утра было -20.

У нас недавно тоже такое было. А топили плохо, мы написали жалобу, когда у соседей перемерз стояк. Теперь топят лучше, вчера просили всех расписаться в том, что стало теплее wink.gif
цитата::
Начала собирать подарки. Зашли купить холсты "галерея" с хорошей скидкой, муж увидел мольберт на витрине и загорелся сразу его купить и..... купил.... И мольберт купил, и 3 больших холста купил и еще красочек на закусочку. Ах, как мы рады, как мы рады.....Что надо сказать?..... ХОТИМ ЕЩЕ........Неблагодарная... Сегодня и курточку получила и кой-какие тряпочки и все мало. Еще хотим что-нибудь......

Я так за тебя рада! Главное, чтобы на все это финансов хватило! Развлекайтесь, радуйте себя!
цитата::
А я не знаю. Как-то она так прямо в горку уходит круто коротким отрезком. Горка довольно крутая. Но это может только мне хочется чего-нибудь такого извилистого, чтобы полегче идти было.

Думаешь, сделать извилистую? Я писала с натуры, а там она прямо такая и есть, очень крутая...
Моя новая картинка
Масло, 31х17 см
Леночка обожаю такого плана картины
Я ей даже рамочку красивую купила
Леночка обожаю такого плана картины - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)