Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: nukri 15.12.2009 - 20:10
Девочки, вот прислали мне ссылку про путешествия здесь, может кому надо
И еще, мне как бывшему участнику поездки в США по обмену опытом, шлют рассылку новостную с информацией по грядущим поездкам.
Программы поездок здесь. Там самые разные темы и проекты - подавайте заявки может повезет! Как правило, все оплачивает принимающая сторона. Удачи!
***
МарьВанна
цитата::
Ириша, ухватила из салата 1 шпротину (доложишь?) и грушОвый - уже облизываюсь
Конечно, на здоровье! biggrin.gif
Яшма Светик, ага, на кухню Юлину горбатилась laugh.gif Ты покушай!! Я вот на гитаре не умею huh.gif Между шпротами плавает петрушка с укропом и сердечки из желтка.
Свет, я тоже не поняла с грушевым, поэтому просто коржи сделала.
Умочка Натулька, угощайся дружок! И бабаку покорми - сытый меньше мерзнет, а сейчас морозно smile.gif
Андреевна Сашуля, спасибо! На твоей 6-метровой небось чистота и порядок, так что я бы и на такую согласилась biggrin.gif А у меня все заляпано и в три этажа посуда теснится...
loveasia Юля, угощайся! Коврик обязательно проси! Он очень нужен!
Мейта Танюшка, спасибо! Рада, что твой хлебушек удался smile.gif
Кроша Иннуль, да я и не успеваю ничего. Всю неделю лезут сразу 4 зуба и кажется пятый показался, поэтому все простое готовлю, на руках висит панда. А еще во время дневного сна можно успеть много чего. А ты вообще рукастая - закатываешь, печешь - вот внукам-то повезет!
bloodygirl Катя, спасибо! Угощайся!
Dujmovo4ka Света, спасибо! Надо мне заливные пироги попробовать.
Кулюка Юльчик, елки-моталки! ohmy.gif Я тут на кухню твою работаю, а у тебя еще и санузлов полно! Придется всю неделю готовить на 1 санузел biggrin.gif
Кушай салатик и кексики, пошла новые рецепты искать! Теперь я туалетный утенок!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)