Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Кулюка 14.12.2009 - 18:41
Гну
цитата::
Размечталась. У кого нет такого хотелища?

У меня, девочки... wub.gif

Тиллотама
Какие красивые формочки. Жовто-блакитни wink.gif . Силиконовые?

Яшма
Какой банкет сыну!!! Молодец, мамочка, достойно встретила. А муж у меня тоже салаты не очень, кроме винегрета, ну, оливье еще может.
Светок, с кастрюльками тебя! Я тоже так своей обрадовалась, так удобно... Не две мульти, но все-равно.

цитата::
Я когда-то читала, что многоплодными беременностями Бог отмечает только особенных женщин! Короче, не всем дано!

Ну да, двойняшки рождаются только при условии множественной (более одной вызревшей яйцеклетки) овуляции, а не одинарной, как всегда и почти у всех женщин. Это своего рода аномалия. А близнецы - ваще чудо природы. Там нужна яйцеклетка с двумя ядрами (опять же аномалия в своем роде), и плюс ко всему ее должен оплодотворить сперматазоид с двумя ядрами (или головами), что само по себе тоже редкость. Поэтому настоящие близнецы - чудо природы, рожденное у двух половинок с "аномалиями"... Попробуй найдись так еще...

Майка
Лосятина? Прикольно! Вкус особенный, не обычный?

Мейта
Мне свекровь подарила самую простую обычную польскую сушку, фирму не подскажу, но я к тому, что не обязательно гнаться за дорогой.Как по мне лучше этой и не надо - сушит отлично, 6 этажей, съемных. Сушила я яблоки, груши, кабачки, чесночные стрелки, смородину-клубнику-вишню-рябину, зелень (лук, петрушку, сельдерей), вобщем, прекрасно все сохранилось потом в стеклянных банках и пластиковых контейнерах. Вкус ягод - обалденный. Там ведь потоеря полезных веществ всего 7%, это при том, что при заморозке 30%.

У нас холодно сегодня, -11. И лифт почему-то не работает. Счас поведу малую на гимнастику, бр-р-р... Зато потом вернусь, и оценю, как хорошо дома... У меня супик куриный с цветной капустой
Размечталась
и зразы (ЮлияСК, что ж у тебя не получилось, они так легко делаются... Нельзя сказать, что они ваще не разлазятся, но в принципе форму держат... Может точно то, что морозила ты их? А может картошка такая? unsure.gif) В этот раз я их на сковороде предварительно обжаривала, так как много было:
Размечталась - 2
а потом на 20 мин на Выпечку в мультю:
Размечталась - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)