Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Яшма 14.12.2009 - 16:11
Девочки, я на выходных принимала сынулю. Приехал после полугода самостоятельной жизни. Хотелось его побаловать. Вот тут то вы мне и помогли.
Сделала легкий салат от Умочки (рваная пекинка, куриная грудка, яйцо и т.д....слоями) Спасибо Натик, очень вовремя я его стащила.
Девочки, я на выходных принимала сынулю

Винегретик нарубала Найсером за 10 минут 3л кастрюлю. Единственный салат, который ест муж, а так, он салатов и холодных закусок, вообще не признает, только нарезанный "ассорти" овощняк.
Девочки, я на выходных принимала сынулю - 2

на горячее сделала в мульте картофельную бабку со шкварками и грибами, а, также,отбивные свинные, маринованные сутки в майонезе и запеченные с красным луком и сыром в духовке
Девочки, я на выходных принимала сынулю - 3


Макар
Галюнь, и тебе спасибо, в пятницу срисовав твой тортик Зеленый-призеленый...фисташковый, я его и попробовала забацать! Только фисташков не было у меня и я сделала с грецкими орехами. А ещё, помня, что тебе хотелось больше кислинки, я в крем добавила перетертую клюкву.

Девочки, я на выходных принимала сынулю - 4
Девочки, я на выходных принимала сынулю - 5
Девочки, я на выходных принимала сынулю - 6
Девочки, я на выходных принимала сынулю - 7
последнее фото, с разрезом фоткала уже после плотного ужина, помыв посуду, уложив уставшего мужа и отправив веселого мальчика в ночной клуб. УФФФ.
Рецепт писать не буду, всё один в один с Галиным тортиком, только вместо фисташек грецкие орехи и в крем добавила перетертой с сахаром клюквы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)