Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Basja 14.12.2009 - 09:11
nukri Ириш, я с тобой согласна, что сумма огромная, но Наташа ведь написала , что а мне тока первый раз пришло... не заявят ли они, что я раньше не платила им налог и теперь должна до фигищи??? Звонить не хочу, боюсь разворошить... чё делать-то, девы?? Я думаю, что все так они выставили за эти 6-7 лет, тогда получается на круг по 600 руб. -нормально.
Умочка , Наташ, к сожалению по физ.лицам мой не знает,
красивый рулетик получился.
Мультяша , с приобретением.
Мейта
Танюш, ты права,действительно один к одномуА что за Бернер штучка, где глянуть.
Barbariscka
Василиса, вареники очень аппетитно смотрятся, а варила в воде или на пару, Я однажды покупные вареники решила сварить в воде, так начинка вся осталась в воде, все так вылела в помойку, больше не покупала, и сама не делаю, боюсь такого результата.
Кулюка Юль, почитав о твоем отдыхе в Молдавии и о работе мульти, не удивительно, что она такая поцарапаная, и все равно два года верой и правдой трудилась, с приобретением новой.
Тиллотама Юль, ты просто стахановец,и майонез просто отличный, и долма. вкуснявая, а детишки - настоящии и будущие помощники мамы, как усердно лепят,
ТармашкаЯ согласна с Олей, лучше большую, не знаю, как у Вас, а нас разница в цене всего 500 руб.
Кулюка , Юль, если у Вас есть Метро, там пробается в банках, а раньше я на рынках покупала на развес. Думаю и у Вас есть.
bloodygirl
Катюш, хорошо что хорошо кончается.
ilga Оль, какое гладкое тесто, так красиво , все видно, все защипы, так и просится на фотку, чебурек очень красивый.
Мейта Танюш, я думаю здесь таких мечтательниц, большая часть. Кто бы отказался от большей квартиры с большей кухней.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)