Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Кулюка 13.12.2009 - 13:46
Тиллотама
цитата::
Кулюка, а я насчет испорченных чаш переживаю - после всех этих статей о вреде тефлона - когда частички попадают в пищу - боюсь готовить на поврежденных чашах-сковородках.

ППКС. Но, Юлик, ты еще счастливая, знала б ты, насчет чего Я переживаю... Насчет всего наверно rolleyes.gif ...
Блюда красивые! Куриные ножки хорошенькие, зажарики. А где ты на долму листья взяла?
Ну а помощники у тебя ваще класс (ТТТ), замечательные трудолюбивые детки! rolleyes.gif
Аквариум вижу. А где ОНИ? blink.gif розовые мыши... Кулюка, а я насчет испорченных чаш переживаю - после всех этих статей о вреде тефлона - когда части...

Тармашка
За вопросы не переймайся, задавай, ответим. Мультю бери большую, имхо. Те же компоты, супы, пироги, омлеты - можно и на двоих, и на 10-рых готовить. Таймер держится при перепадах энергии, проверенно. Только вот по времени точно не скажу, но наверно Аля правильно пишет, минут 7-8...

ilga
Оль, спасибо! Значит не одна я ненавижу этот майонез biggrin.gif. Есть еще один человек в мире... tongue.gif С холодильником попробую, если еще раз не взобьется ph34r.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)