Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Fomich 12.12.2009 - 21:56
Мейта, Танюш, какая красота, мне точно надо! их там три штуки идет, да? А тесто Андреевское это вещь, я тут с месяц кучу вариантов перепробовала(ну торкнуло меня на эксперименты), хотя всегда пекла на этом тесте, а вчера напекла на андреевском пирожков, муж сказал, если еще раз из другого сделаешь есть не будуsmile.gif

Умочка, хороший такой полдник, мне кусочекsmile.gif

bloodygirl, Кать, у меня только Цветик, я с ним как могу так и извращаюсьsmile.gif, нашла красный и белый Соннет и поняла что за гадость этот цветик, боюсь если и фимо найду так героиней считать начну, т.к. у меня от вчерашнего тигра ладони болят, сегодня катала цветочки с дочей руки жутко болелиsmile.gif, но мне все равно нры, а запекаю, о ужас или в мульте или скороварке, т.к. духовка у меня не очень, осталось теперь лак найти, т.к. художественных у нас вообще никаких нет...
Кстати на том форуме очень много книжек по лепке фигурок(в библиотеке), там правда для тортов, ну и на пластику тоже неплохо идетsmile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)