Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: nukri 12.12.2009 - 15:11
Гну
цитата::
Зять мне все анекдоты про тёщу рассказывает. Вычитает в инете и душеньку отводит. Смеёмся вместе. А вот про зятя мало анекдотов, да я их не ищу.
Света, лови один...
Заходит мужик домой, а в кресле сидит теща и у ног доберман.
Теща смотрит на мужа дочери, показывает на него пальцем и говорит:
- Зять!
Basja
цитата::
60 руб. - думаю доплата за предыдущий год и за этот, если уже высылали платежки. Натуль , а ты посмотри, что за какой период,уж больно действительно сумма большая
Нина, так Наташи 4000 тысячи - это ни в какие ворота! wacko.gif
loveasia
цитата::
Девочки у кого в загашнике есть ссылки на интернет-магазины с силиконовыми ковриками, желательно конечно цены пониже, замучилась стол отмывать после экспериментов с тестом.....
Юля, я покупала 2 коврика Тескома (на большом раскатываю, на малом пеку) в Инет-магазине, но у них только по Москве доставка huh.gif ...подождем ответы девочек. В принципе они сейчас в крупных супермаркетах могут быть, может у вас Ашан или Метро есть?
Еще подложка для теста в Tupperware хорошая (все у кого есть довольны), но там цена в зависимости от продавца от 800 до 1300 wacko.gif
ЗДЕСЬ раздел выпечка, поищи номер товара Г05, он 64х64 см.
Закажи под Новый год подарок - пусть тебе купят нужную вещь..
Смотри, у вас 2 официальных дистрибьютера - первый, второй - может получится доехать и посмотреть, пощупать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)