Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Умочка 12.12.2009 - 01:36
Гну , Светуль.. а я вот на Д.Р. аж с 15%-ной делала и все, как видишь на фотке... все стоит, ничего не сползает... и кусочки внутри все пропитаны и сметанным кремом и сиропом.... чё? енто я такая счасливая?
цитата::
А в сметану добавляю желатин, потому что у меня сметана 20% и она продолжает впитываться в основу, хотя основа от души пропитана сиропом.

Погодь, ты тока сиропом пропитываешь? Я пропитываю сиропом и сметанным кремчиком... Т.е. мешаю в миске кусочки коржа и сметанный крем (уже готовый: сметана+сах.пудра) и сироп от ананасов(например)..Тады сметане не надо впитываться во внутрь, потому как там ужо есть она.. а потом вручную укладываю и еще промазываю чуток, на всякий случАй...
У ЮлииСК не получился, мне кажется, по моему рецепту.. Да, Юль? А у меня уже в который раз получается и на "ура".. причем хоть венчиком, хоть миксером... Что это? а? Сметана - "Простоквашино" ..... Так грустно, что не получается... у кого-то уже проверенный рецепт sad.gif

Вот готов у меня пирожок с баранинкой.... щас покажу вкусняшку rolleyes.gif .. нее, завтра покажу.. хорошо?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)