Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Умочка 12.12.2009 - 00:44
Shishanti
цитата::
бутер с индюшачьей пастормой или как ее там..
Я таак рада , что тебе понравилась Хрудь.. вкусна, да?
Гну -шечка!!! Ты мене душу рвешь...! ну хоть кусочек пришли DHL-ем, а?
цитата::
А на ночные посиделки у меня сегодня пирог с капустой. Налетай.

Я тааак давно не кушала пирог с капустой... хнык-хнык...
Кулюка , Юль, напомнилаааа! Щас творю, как сготовится покажу и расскажу cool.gif

Basja , ты уж корми котёйкина привычной едой, ну их - эти "разносолы", которые нам кажутся вкусняшками для них.... желаю вам здоровья!
nukri
цитата::
, ВОТ ЗДЕСЬ силиконовые крышки Умочкины
Иришкин, ты моя смешнуля!!! wink.gif , Я спецом не написала, что, мол, Иришкин поридет и найдет ссылочку wink.gif ... А ты увидела и все равно нашла rolleyes.gif . Ты - умочка, чмоки в обе щеки, солнышко.
У тебя 60р., а у меня 4тыс.... о, как! есть что разбирать и проверить.

Mousy , Танюш, я не советую приобретать те крышки, за 70р... бред, селикон не моге так дешево стоить.....!

Гну -шечка, Светуль, у тебя тоже "мой" Санчо не получился? как у ЮлииСК, да? Блииин, ну что ж он тока у меня получается???? Ну сделайте кто еще,а? Девочки...
АтлантидаМ Маришка, ты давай скорей поправляйся с мальчишками!!! У тебя двойняшки? Это случайно? или после мед.предприятий?
Давай скорей домой ..и.... ждем тебя!!!

Гну
цитата::
Я кусочки пропитывала сметаной, а в остатки сметаны, предназначенной для заливки, добавила желатин, чтобы он не сползал с горы. Обжелатиненную сметану пришлось поставить в холодильник, пока я занималась пирогом
Свеет, а зачем ты так делаешь? У меня все "стоит" tongue.gif , блин, само по себе... и не первый раз ужо! И никакого желатина... тока сметана и сах.пудра...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)