Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Кулюка 11.12.2009 - 20:02
Вот на обед было немного фарша, не знала куда его, на тефтели-котлеты мало. Вспомнила про ленивый мант, дочка после школы голодная пришла, так смела почти половину с домашней сметанкой, и мужу на ужин еще осталось:
Вот на обед было немного фарша, не знала куда его, на тефтели-котлеты мало
Вот на обед было немного фарша, не знала куда его, на тефтели-котлеты мало - 2

НО: на этом мои удачи закончились. далее случилось невиданное unsure.gif . Сметанник, который по рецепту МарусиСергеевны получался у меня ВСЕГДА, 2 коржа, белый и шоколадный, их еще разрезала на 2 коржа, получался торт из 4-х коржей, быстрый и горячо любимый... И вот сегодня вместо коржей - 2 блина, белый и коричневый. ПОЧЕМУ?! unsure.gif
Вот на обед было немного фарша, не знала куда его, на тефтели-котлеты мало - 3
Сметана - единственный вариант у меня ответа... Купила домашнюю. Мож она какая не такая... Макар Галя писала в своем сметаннике, что если сметана густая, молоком разводить чуть. Я развела вроде, а мож не настолько она густая была... Вобщем, чаепитие с подругой под угрозой... mad.gif Пойду спасать... Так-то коржи вкусные. Токо тесто как... белое как песочное, а коричневое как прослойка в Киндер слайсе, сухенький бисквитик типа...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)