Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Shishanti 10.12.2009 - 17:05
Андреевна, Умочка, Гну, ilga, НаталияК, Dolli70, Львица, Леська, Mousy спасибочки огромное.. smile.gif

Умочка Наташенька, сорри, что с опозданием, но тоже поздравляю тебя с Днем Варенья!!! (на нашем форуме это день только сладкий!) Хочется пожелать всего только самого-самого наилучшего.. Много-много бочек с медом и одной капелькой дегтя, чтоб не слишком приторно было.. smile.gif))
Стол супер и подарок класс!!!!!

Яшма
Свет, с мужем согласилась.. отвел меня в японский ресторан, знает, что люблю я сушки... мнямка.. smile.gif) правда долго посидеть не удалось - 3 мелочи отвлекали и буянили местами.. smile.gif) но все равно здорово...

Леська Вау!!! какой наполеонище, отгрызть себе язык....

Кулюка Юль, я так беременная пошла смотреть Константина с Киану Ривзом, правда под конец ушла - смотреть не могла, но придя домой досмотрели на двд.. smile.gif)

Яшма Свет, приборчик то замечательный, но стоит как мультя... smile.gif я тут вообще решила не сильно парится с прикормом и попроьовать на младшеньким педприкорм- цветкапусту даже не мну, прям так даю -довольный и мне мороки меньше, кашку тоже не покупаю, рисинки прям так даю пробовать, пока лениво мне готовить ему отдельно и блендерить 2 ложки.

Умочка
Наташа, какое сальце... где бы взять еще одну родину, чтобы продать ее?... smile.gif)

кухонька
Юль, классная идея с богатырем.. У моего старшего щас хит - это мульт"Сказка про мертвую царевну", хочет быть королевичем Елисеем... у нас как раз меч есть.. тоже что-ль костюм богатыря ему забубенить.. а колчугу к примеру можно из фольги...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)