Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Плюшка 10.12.2009 - 10:02
цитата:: (Iraida @ 10.12.2009 - 12:55)
Моргана Иришка, спасибо. Только я в Ашан последнее время,не ездок. Подсела на Утконос, теперь редко выбираюсь в такие магазины. Но все равно подарки надо покупать-съезжу.

Кулюка Юльчик, по мне сразу попробовав каждый домашний майонез жирноват. Но я не фанат майонеза. А постоит ночку в холодильнике, настоится, вроде бы и все нормуль. А потом, ты ж еще горчицу добавишь, мне кажется она маслянистость немного убирает. (Я делаю без горчицы)Ты попробуй из маленького количества молока. Налей буквально "на палец" молока, а потом масло добавляй по чуть чуть. Попробуй, может вам нормально будет. Зато потом Нутеллу сможешь делать. Для Нутеллы будет хорошо.

Iraida
Так тем домашний майонез от магазинного и отличается, что жирнее. Они вместо масла туда до кучи кладут муку, крахмал, ну и Е-шки всякие, вот и не так уж жирно получается. dry.gif . Но если не есть домашний майонез ложками без хлеба, а добавлять чуток в салатик, то вреда от этого жира не будет. У меня молочный не получается, делаю из яйца. Согласна на все 100, что постояв ночку в холодильнике, делается намного вкуснее. Сразу после приготовления все ингредиенты ощущаются как бы по отдельности, а потом за ночь видимо "подружатся" tongue.gif .

Я так ждала открытия Ашана!!! хотела подстилку жаропрочную для мульти прикупить. Но когда я спросила продавца про жаропрочную ткань, она посмотрела на меня как на умалишенную. На мое замечание, что в Москве есть, сказала, что ассортимент представлен не полностью. sad.gif . Мне показалось , что ассортимент примерно такой: 50% незнакомые производители:50% местное производство. Шокировал прилавок, где покупатели самостоятельно развешивали крупы и макароны ph34r.gif . Ужас! В шубах, куртках, машут руками над развалами крупы... Ну крупу еще ладно, хоть помыть можно, а макароны ведь не помоешь... И это на фоне продавцов в повязках blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)