Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Iraida 10.12.2009 - 08:55
Моргана Иришка, спасибо. Только я в Ашан последнее время,не ездок. Подсела на Утконос, теперь редко выбираюсь в такие магазины. Но все равно подарки надо покупать-съезжу.

Леська Какой Наполеончик! Жду разрез!

Умочка Наталья, похвалы то все заслуженные! Стесняюсь спросить, а ты теперь по утрам в будни свободна? Может за мясом в будни на рынок?
wink.gif

nukri Иришка, спасибо. До Водного в ближайшее время вряд ли доберусь. Мне в Ашан поудобнее ехать. А про плохое... Это ж рази плохое? Эт каждый знает! biggrin.gif Не, ты давай меня плохому учи!
laugh.gif

Макар Олененок не дремлет! Успела прискакать!
laugh.gif

Кулюка Юльчик, по мне сразу попробовав каждый домашний майонез жирноват. Но я не фанат майонеза. А постоит ночку в холодильнике, настоится, вроде бы и все нормуль. А потом, ты ж еще горчицу добавишь, мне кажется она маслянистость немного убирает. (Я делаю без горчицы)Ты попробуй из маленького количества молока. Налей буквально "на палец" молока, а потом масло добавляй по чуть чуть. Попробуй, может вам нормально будет. Зато потом Нутеллу сможешь делать. Для Нутеллы будет хорошо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)