Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Умочка 10.12.2009 - 01:06
Iraida Ириш (про "турбо" примерно поняла,ага), ЛАРА74 Ларис (про замароженные баклы - я бы сделала.. разморозила б, воду слила и далее по рецепту), Barbariscka Васён ох, продолжение.. сладкое для меня трудно.. вот в мясные бросаюсь с головой rolleyes.gif , Кулюка Юляш (было 10чел, ох, что-то захвалили, я несколько раз краснела unsure.gif когда работала - раз и купила салатик, например.., а тут усё сама wacko.gif , Mousy , Танюш, да лАднА smile.gif захлебнулась rolleyes.gif , уж лучше объешься... Спасибоньки, славные мои девчонки, за комплименты!!! Я старалась! Жаль ВАС не затащить...
nukri Иришкин, да не за что, я ж лентяйка, и рецепты у меня лентяйные tongue.gif Это тока ВЫ все можете что-то там замешивать, выдерживать, доводить .. и.. иже с ними.. до кондиции, а потом готовить.. я к такому не готова unsure.gif
Dolli70 Дашут, Леська Спасибо за пРоздравления, мне очень приятно!!! wub.gif
Леська ну и Наполеон у тебя!!! Уххх, вкусный!!!! да еще с фейхуёй... ВкуснА!!!
Девчат, вот на фотке с коньячком у меня лимончик лежит на розеточке, а чуть подальше колпачек.. Так вот, я купила лет 5-7 назад комплектик пластиковый для лимона, он стоил 27р., блюдечко сразу поплыло.. от кислоты (ну я ж не знала, а стеклянных тады даже и не видела) так вот, блюдечко пластиковое сразу в пень, а на его место обычную розеточку (по размеру крышки подошло, но они обычно все подходят), ну вот ... а крышечку оставила пластиковую... Всё "гуд"!!! Дешево и сердито! Еще совет: резаный лином НИКОГДА не кладите срезом вниз, тока на бочок, ибо затухнет, а на "бочке" - может пролежать в этой лимоннице до месяца!!!...
Кулюка Юль, я про этот мульт и не слышала, но мультики люблю, спасибо за наводочку, буду сторожить на скачках.. Про "Рождество" те же ощущения от рекламы и полное разочарование после откликов девчонок.. обидно - я так люблю рождественские киношки...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)