Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Кулюка 10.12.2009 - 00:22
Леська
Фигасе Наполеон! Бомба! Кла-а-а-а-сс!

ilga
Оля, выкладывала на дно шт20 ягодок. Они отдали свой сок и были сдутенькие совсем. Но мясо приобрело такой вкус... Вернее, не мясо больше, а подлива.
А что с нее делать, к сожалению кроме заморозки на зиму для компотов дитям ну и вот таких случаев, не знаю... sad.gif

Iraida
Ну буду пробовать, как ты написала. На вкус, скажи, тебе как, если масла многовать, не чувствуется сильно маслянистость?

Моргана
И-и-р, шо такое купол для лимона? Фотки ниже видела, но для чего эти купола? blink.gif

Девочки, мы с детьми ходили сегодня на мульт Планета 51. Мне очень понравился, рекомендую. Хорошо нарисован (в стиле Шрека), добрый, прикольный. Пару шуток для взрослых хоть и проскользнуло, но незаметно для детей (я с удовольствием с мужем второй раз на компе посмотрю, если он скачает. Хотя пока идет футбол, и накачка идет пивом tongue.gif)
Поразила меня перед мультом реклама Рождественской истории ph34r.gif . Выбрали пару смешных кадров, все под видом новогодности, прям так посмотрела б рекламу не прочитав Люськиных отзывов - попала б точно с детьми. Как мамаш предупредить, чтоб с малышами не шли... Хотя всегда можно уйти, если что... Мы помню с беременной подругой пошли "развлеклись" на Апокалипсис Мела Гибсона... Хай Бог милует wacko.gif И нет бы встать, уйти... до конца досидели. И потом еще минут 10 встать не могли от шока...

Львица
Настя, ссылка - класс! Как просто и обалденно красиво!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)