Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Умочка 9.12.2009 - 18:51
Ну девчонки! Прошу к столу!
(Сорьки, но я забыла сфотать стол "перед"... вспомнила тока "во время")
Ну девчонки
Но в отдельности все покажу smile.gif
Все блюда мои, из покупных - овощи, зелень, ну колбаса, сельдь и капуста.
Мой ПЕРВЫЙ холодец (строго говяжий и из коленки (без хвостов и копыт))
Ну девчонки - 2
Ну девчонки - 3
Ну девчонки - 4
Тыква по-гречески (рецепт поставлю попозже в мультирецепты) и баклажаны с грибным вкусом (я делаю их уже лет 20, по-своему.. да и получились они случайно, просто я люблю фантазировать и вот как-то сфантазировала unsure.gif и они прижились у нас) - это я к тому, что без "спасибо".
Ну девчонки - 5
Опятки "быстрые" (рецепт уже давала) теперь и мама их делает smile.gif
Ну девчонки - 6
Салатик "Просто мой" слоями: 1- 2 листа китайской капутсы, 2- 1 картошка (вар.), посолить, поперчить, полить майонезом, 3- 1 куриная варено-копченая грудка, 4- 1 свежий огурец, посолить, поперчить, полить майонезом, 5- 1 куриная варено-копченая грудка, 6- 1 вар. яйцо, посолить, поперчить, полить майонезом, 7- 3 листа китайской капусты и сверху полить майонезом и поперчить. Салатик получился очень легким и воздушным и очень-очень вкусным.
Ну девчонки - 7
На горячее к вареной картошке пасторма из филе грудки индейки. Еще раз спасибо девчонкам за науку. В этот раз Хрудь подавалась как горячее с пылу с жару и всем очень понравилась!!
Ну девчонки - 8
На сладкое - ... ага.. Санчо Панса. (Юляш, опять получилось wink.gif , причем я все взбивала венчиком (соседки дома не было laugh.gif )
Ну девчонки - 9
Ну девчонки - 10
Ой, картинок много, сл.постом продолжу

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)