Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: nukri 8.12.2009 - 12:26
Гну
Света, спасибо! Попробую морозить вязкую хурму smile.gif
Iraida
Я поэт, зовусь Незнайка biggrin.gif
Ириш, завидую посудомойке! Сколько времени высвободилось!!
Волга впечатляет, мы были в командировке в Чебоксарах, катались на теплоходе! Супер! smile.gif
кухонька
Юль, здорово! Хочу посмотреть фильм rolleyes.gif
Kudrika
Служил Гаврила стихоплетом, Гаврила вирши сочинял biggrin.gif
Basja
Нина, сегодня тоже пробки с утра показали в новостях. Всех собак повесили на метеорологов, "город оказался не готов" как обычно wacko.gif
Мы корюшку не чистили, мыли, слегка солили, обваливали в муке и жарили! Конечно на Сахалине она была бесплатной (отец ловил), поэтому я иной раз выедала спинки, а брюшко не ела. А наш знакомый вообще ее целиком ел, только головешку оставлял biggrin.gif
bloodygirl
цитата::
Подскажите, чем можно удивить, приготовленным в пароварке?) И чтобы можно было сделать в среду вечером после работы или например на таймер поставить. Пареные овощи точно не подойдут)) Просто рецептов много.. И все такое вкусное. ) И самое главное, чтоб рецепт был не оч. сложный))) а то переделывать времени не будет)
Катя, может рыбу в фольге в специях? Мясо мне кажется ему не понравится паровое, а овощи не ест...
Яшма
Света, мне кажется все кексы с овощами и фруктами влажные по структуре, во всяком случае у меня так и выходит.
МаДаМа
Галяяяя, поздравляю!! Начинай шить, а там и Борисыч появится laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)