Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Iraida 8.12.2009 - 11:44
Посудомойка - это чудо! Я уже начала отращивать ногти! laugh.gif Буду теперь с маникюром ходить! laugh.gif Вчера запихала посуды всякой разной, полазила по закромам, нашла стоящую годами посуду, подчистила остатки варенья но нескольким банкам. Набрала полную загрузку, запустила. Когда пришла домой первым делом- разбирать посуду. Все разглядываю внимательно-хорошо ли вымыиа посуда? все отмыто, поскрипывает по руками. И вдруг-опа! Банка из под варенья внутри грязненькая малек. Не отмыто!!! Безобразие!!! караул!!! Потом подумала-повспоминала... Позор на мою седую голову!!! Я ЗАБЫЛА положить моющий порошок в машину!!!! laugh.gif А она, трудяжка, и без порошка все отмыла!

Галя, МаДаМа, тебе отдельный респект! ПММ купили Бош, глядела на дверку и искала Роберта laugh.gif Все, как ты учила! smile.gif

Много отдыхать вредно. Расслабляет сильно. Честно говоря, я забыла уже, когда так долго отдыхала. Обычно неделя, максимум 10 дней. Чуток разгребусь с делами фотографии покажу. Волга великая река. Даже при мерзкой погоде производит впечатление и заставляет забыть о мелочах. Я первый раз была на берегах Волги.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)