Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Гну 8.12.2009 - 01:06
НаталияК
цитата::
Гну, Свет! Я в отпаде!!! Если бы наш так - у меня даже слов нет!!! А сколько же лет твоему золотку? Мож наш в 5,5 еще не дорос (или уже перерос...)

Мы тоже были в все в отпаде, аж глаза на орбиту вылезли.
Моему Димульке 6 лет и полтора месяца. Мальчик хороший, но местами такой вреднючий.
Львица
Ну, Настя, погоди!!!!!
Наткнулась вчера на твой рецепт холодца и запала на него.
Результатом затарки продуктами ... были куплены в том числе свинячьи ножки и курячьи голени. В данный момент варятся в СВ. Завтра утром буду разбирать.
Полтора года собиралась его сварить. Позор на мою лысую голову.
Basja
цитата::
Гну , Светуль,ничего я из нее не сделала,а цена по моему где то рублей 230 за кг.После вторника тогда уж покажу. Сейчас не до нее

Нина, ты томишь меня в ожидании. Мне хотя бы картинку посмотреть.
Нинок, ты рецепты вафель смотрела? Подобрала?
Iraida
С возвращением тебя. Если вдруг свекровь стала мыть за собой посуду, не иначе как она что-то съела.

Barbariscka
цитата::
Гну
Света, сколько ты всего наготовила. Такая бабушка на вес золота.

Василиса, зато такая бабушка бросила работу и занялась кухней, чтобы у дочки и зятя не было кухонных проблем и они бы спокойно могли бы работать и кормить меня. Они накупят продуктов, а я всё готовлю на своё усмотрение, конечно, их мнением тоже интересуюсь.
Моргана
Ирина, в этом наряде твоя дочка - КОРОЛЕВНА.
Какая ты молодец, для девчонки такая радость.
Hellena
Тортики - очуметь. У тебя талант на тортики, не то что у некоторых.
nukri
Ира, какое поздравление для нашей Умочки!!!! Какая ты молодец. Я даже расстрогалась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)