Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Basja 8.12.2009 - 00:48
AnnaSevashova
печенье какой стопочкой уложила, оригинально, смотрится очень скусно,
Львица
Настя, елка, как живая.Вот народ,вот умельцы.
Iraida ,как отдыхалось, вот ведь как привыкаешь к своей домашней стряпне biggrin.gifПоздравляю с ПММ. я тоже неделю назад стала обладательницей, но пока руки не дошли, все перемыть.
Кроша
Инна,ты чего это зуб так запустила, не гоже.
дариночка , с приобретением, подсказать не могу, так как в мульте пироги не пеку laugh.gif , только в духовке.
bloodygirl ,Катя, ну вот и породнились, хоть через кошек biggrin.gif
Яшма, Светик, ну и аппетиты у Вас с собачкой, можно позавидовать.
AnnaSevashova , очень симпатичные получились, и такие все ровненькие.
Dujmovo4ka Свет, а может надо противень ставить на верхний уровень, чтобы зарумянивалась пицца, или включать верхний обдув, если электрическая.
Barbariscka
Да, Василис, что то этот год уж очень тяжелый. Бум надеяться, что следующий будет лечше. А куда деваться.
Моргана Ириш, она у тебя принцесса.
Hellena Да, немая сценапеченье какой стопочкой уложила, оригинально, смотрится очень скусно, Настя, елка, как живая Вот где ручки растут из того места, откуда надо.

А у меня руки до сих пор трясутся.Как Вы думаете с работы семь часов добиралась на машине. МРАК!!! Москва умерла.Ни одной уборочной машины, ни одного дворника, ни в центре , ни у нас на окраине. Радовало то, что , хотя бы не хамили на дорогах, правда мелких аварий не счесть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)