Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Гну 7.12.2009 - 00:30
Мейта
цитата::
Гну Светик, спасибо! Скажи, а как шляпки по вкусу, привкус чай-кофе не ощущается?

Таня, я красила шляпки в чае из шиповника. Хотела в каркаде, но под руку попал шиповник. Я грибочки так и не ела.
У кофе вкус ярко выражен, у чая он более мягкий. Думаю разумней красить в чае, а не в кофе.
nukri
Ира, мои грибочки были бы больше похоже на лесные, если бы в тарелку покидала укропчика, петрушечки, бросить несколько соломинок (соломка к чаю) типа обломанных веточек. На шляпку какого-нибудь гриба из майонеза зеленого цвета посадить гусеницу.
Во поперло меня.
Что-то я последнее время очень мечтательной стала.
цитата::
Гну
Света, ты замечательная бабушка!

Нет, я их в строгости держу, поэтому они меня немного побаиваются, но всё равно хулиганят.
А вчера с моим внуком что-то случилось. Играл он, играл. Вдруг собрал все игрушки, собрал весь мусор (у него было много нарезанных бумажек), выбросил его в мусорное ведро, подмел веником пол и сказал, что пора ложиться спать.
Мы все припухли, похвалили его. Сказали, что наш мальчик подрос и ума стал набираться.
Может это так перед НГ. Ждет от ДМ подарка?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)