Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Умочка 5.12.2009 - 21:16
Кроша
цитата::
просто у нас на рынке я видела по 500 рублей за кг.,т.е. 100 граммовый пучок-50

Ага, Инульчик, походу так и выходит. Пробуй срочно!!! Она очень-очень вкусная!!! и полезная.
Львица , Насть, даже если коричных много стало - вышесказанное - в силе wink.gif Насть, а почему руккола - женская трава?? Расскажи...
Barbariscka
цитата::
Мозги!! Свеженькие телячьи мозги

Васееееен!! мне этого читать не следовало бы sad.gif sad.gif sad.gif
Майка , Галюш, никаких секретиков!! нету их, написала тебе как я делаю, посмотри мои фотки, вот щас тока поставила именно 2 языка вариться...
Не боись делать, я тоже боялась, а оказалось все просто!! Ну...вот.. хоть Иришка nukri может подтвердить.. Я часто делаю языки, буженины и иже с ними, т.к. колбасу уже есть неохота (из-за ее вредности) Так что тебе остается тока поверить и проверить wink.gif ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! В холодной воде передержать не бойся!!!! У меня 15 минут - минимум (могу забыть и на полчаса) Главное сразу из бульона переложить в холоднючую воду, чистится легче.

Девочки, а я рукколу ем просто так, воть! или иногда с вареной картошкой, воть, а хамон тоже отдельно, воть biggrin.gif tongue.gif

nukri
цитата::
хамон хочуууу
Иришк, хамон продается на рынке нашем, прям как положено, со стойками и порезалками специальными.. так что приезжай и попросим понарезать нам слоев-то wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)