Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Умочка 5.12.2009 - 15:12
Майка
цитата::
Я уже купила к Новому году язык говяжий

Галюнь, готовить до безобразия просто.. Кладешь в мультю, заливаешь теплой водой, чтобы она покрывала языки, посолила, перчик и лаврушку положила, закрыла мультю, поставила на тушение на 2 ч. Я где-то минут через 40 смотрю пенку, снимаю ее.. многие этого не делают. 2ч. прошло, кидаешь языки в миску с холодной водой, держишь там их минут 15. Чистишь и готово! На бульоне можно сварить суп любой, естесственно с добавлением мяса и воды. Если суп есть, то бульон в пластиковый контейнер и в морозилку.
можешь еще здесь посмотреть и
если есть скороварка

Кроша, Инуль, а мне тестик не подошел ((( Нет моих вариантов ответов(((
На подоконнике у меня драцены и тостянки, отдых люблю на море под пальмой, погода - снегопад, город - Вена... и так везде ph34r.gif
Но если отвечать ну типа приближенно, хотя бы из того что предложено, то я -
Ты – чили-перчинка, красная, острая, жгучая. Ты – солнечная девочка, фейерверк страстей. Твоя жизнь – бурлящая лава, дикие тропики – полна приключений и авантюр. Ты просто не выносишь скучной повседневности, предпочитая окрашивать свою жизнь яркими цветами. Можешь ужалить, можешь ошпарить, можешь сразить, а можешь согреть сильнее самого жаркого пламени. Ты, как мощный торнадо, можешь снести все на своем пути в порыве чувств, хотя быстро отходишь: буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)