Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Гну 4.12.2009 - 19:58
Пакат
Паша, мне так и хочется тебя прямо сейчас поздравить с Новым годом.
цитата::
Гну, Свет, а что ещё в воде должно находиться?

В плохой воде - почти вся таблица Mенделеева. В чистой - одни полезности, в загрязненной - много всякой бяки. Жаль, что Вакаголя ни в какой воде нет.
Паша, если серьезно, то вода имеет память, помогает снять негатив. Про неё можно говорить долго-долго. Есть регионы, в которых очень быстро на посуде образуется известковая накипь, хорошо, что у нас этого в воде нет. В некоторых регионах очень много фтора, избытки которого отрицательно сказываются на зубах, а, значит, и на всем костном составе. У людей зубы красного цвета.
Паша, с хорошей обновой ты идешь по 21 веку.
Basja
цитата::
Гну ,ой, а я только в прошлую субботу фильт поставила на водопроводную воду, а то правда в бутылках, не знаешь, что покупаешь.

Нина, с водой сплошная головная боль.
Сегодня просыпаюсь, засучаю рукава, чтобы приступить к кухонным хлопотам, поворачиваю кран, воды нет, поворачиваю другой - тоже нет воды. Отопления отсутствует. Хорошо, что нет морозов. Это с 9.00 до часов 16.00 мы сидели без всякой воды. Авария случилась. Готовку пришлось отложить.

irarosl
цитата::
Но я все равно считала, что мне было сложно с дочкой, а счас думаю - что она практически ангел, по сравнению с другими.

Обзавидовалась, читая. Мне бы так в своё время.

Львица
цитата::
Гну
Свет, плохих и хороших девочек или мальчиков НЕ БЫВАЕТ! Бывают поступки хорошие и плохие. Я ненавижу эти замечания: "будешь хорошей девочкой - получишь конфетку". А где написано КАКИМИ БЫВАЮТ ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ! И потом эта девочка всю жизнь доказывает мужу/родственникам/любовникам что она хорошая... Извини, резануло глаз просто 

Настя, я это писала как легкую подколку. Если Дед Мороз заценил кого-то, то, значит, будет желаемый подарок.
Kudrika
цитата::
Гну
Свееет! Мне тоже Деда, я хорошо себя вела!

Я мечтаю не меньше твоего.
Basja
цитата::
А я сегодня вечером поеду за корюшкой  , может подскажешь что из нее можно приготовить, или только пожарить?

Сикоко стоит корюшка? Свежезамороженная?
nukri
цитата::
Ну ты глянь..уже выпили самогон..Глаз да глаз за вами

Такое мероприятия я прозевала.
МарьВанна
цитата::
Жареная (конкретно для нас) вкуснее семечек. Но говорю конкретно за дальневосточную, другой улов не беру - не то.

Я знаю только Ладожскую, очень люблю её. Жареная самое то.
мамасик
С приобретением тебя!!!! Что-нибудь приготовила?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)