Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-37


Автор: Кулюка 4.12.2009 - 15:37
Яшма
цитата::
Твоя порка нашим п -ам как проветривание!

5 баллов, Светок! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

цитата::
Берём горчичный порошок 4-5 ч.л., заливаем рассолом до сметаноообразного состояния.

Эмульсию хоть погружным блендером взбивать не надо? mad.gif Тогда у меня мож получится biggrin.gif

Львица
цитата::
И потом эта девочка всю жизнь доказывает мужу/родственникам/любовникам что она хорошая...

И не переубедить ее потом. Ох, точно, Насть...
Как тяжело потом с такими девочками, как порой хочется ее потом рожицей в правду-то обмакнуть...
А бывает и наоборот, когда всю жизнь плохой родители называли, и так потом по жизни и идешь с заниженной самооценкой, и кто тебе говорит, что ты красивая или любимая - гневно обличаешь во лжи, не веришь, потому что даже для родителей ты плохая ( а не плохо поступившая) была за несчастную разбитую чашку (это про меня sad.gif )

Dujmovo4ka
Чизы-козлы biggrin.gif , смирись. wink.gif

nukri
На вкус все-таки понравились оладьи? Будешь исчо такие делать? unsure.gif
А вообще, молодец ты, Иркун, такое оригинальное блюдо... И пирог классный!

Моргана
Ира, красиваая выпечка! А почему три раза в неделю, а не пять, семь?

irarosl
цитата::
А еще я ни разу не ела чиз в кафе.

Во всех кафе и ресторанах, где я бываю, я всегда пробую или чизы или тирамису, если в меню есть. Чизы такого же вкуса, как и домашний, чаще всего. Самый вкусный с филадельфии. Тирамису самый вкусный тоже с нее, и домашний от МарусиСергеевны, потому что свой. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)