Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9


Автор: Булочкина 14.01.2010 - 07:52
эпопея продолжается.....сегодня воспользовавшись своим служебным положением (работаю в соцстрахе) вышла на главбуха того магазина, в котором приобретала хлебопечку и решила попробовать пообщаться по-человечески, объяснив ситуацию! через время она мне перезвонила и дала телефон зам. директора....я пообщалась с ним...еле уговорила его со мной встретится! Решила вооружиться знаниями и позвонила в роспотребнадзор....очень много полезного услышала! Составила новую претензию... www.forum.ozpp.ru очень помог этот сайт. Вот сегодня такси+муж+коробка с хлебопечкой=магазин ....Продолжение следует......
Basja 14 дней- только на сложную технику, хлебопечка к ней не относится, поэтому можно вернуть в течение всего гарантийного срока. Меня одно смущает, если ее сдатут на экспертизу, экспертиза покажет что она рабочая. ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, только на выходе - фигня получается. И как мне доказывать, что результат не съедобен??? Ладно, доживем до вечера, прийду с магазина- отпишусь! ОБИЖЕННЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ -ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)